- Início
- Guia da cidade
- Médicos e dentistas
- Centro de diagnósticos
Centro de diagnósticos · Salvador
Endereços, horários e telefones.
7 lugares
Todas
7
Clínica odontológica
32
Ótica
27
Veterinário
26
Clínica especializada
23
Hospital Veterinário
18
Centro de diagnóstico médico por imagem
16
Dentista
15
Laboratório médico
13
Médico
12
Farmácia veterinária
12
Clínica de implante dentário
11
Clínica oftalmológica
10
Cardiologista
10
Otorrinolaringologista
10
Cirurgião dentista
10
Nutricionista
10
Oftalmologista
9
Ginecologista
8
Clínica de Fisioterapia
8
Clínica ortopédica
8
Clínica de ginecologia e obstetrícia
7
Centro de diagnósticos
7
Psicólogo
7
Dermatologista
6
Ortodontista
6
Fisioterapeuta
6
Podólogo
5
Clínica de saúde mental
4
Clínico geral
4
Serviço de saúde mental
4
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Médicos e dentistas» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Clínica Ponto Alto Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos · Centro de imagens por ressonância magnética
Av. São Rafael, 1313 - Ala B - 01 a 04, Salvador
07130175831 Fechado abre às 07:00
4,3
Lugar popular
site
Clínica Delfin Medicina Diagnostica - Unidade Itaigara
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos
Av. Antônio Carlos Magalhães, 442, Salvador
07140421055 Fechado abre às 06:30
2,4
Lugar popular
site
Diagnoson a+ Pituba: Laboratório, Exames, Vacinas em Salvador BA
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos · Laboratório médico
R. Pernambuco, 14, Salvador
07140043010 Fechado abre às 06:00
2,3
site
Hospital Fundação Bahiana de Cardiologia e Combate ao Câncer
Cardiologista · Hospital · Centro de diagnósticos
Rua das Hortênsias, 326, Salvador
07121028555 Aberto 24 horas
3,3
site
Angioclam Villas
Laboratório médico · Cardiologista · Centro de diagnósticos
R. João Chagas Ortins de Freitas, 577, Lauro de Freitas
07136128383 Fechado abre às 07:00
4,5
site
Image Memorial
Centro de diagnósticos
Largo do Campo Grande, 145, Salvador
07140040107 Fechado abre às 06:00
3,2
site
CDI Salvador
Centro de diagnósticos · Centro de imagens por ressonância magnética · Centro de mamografia
Edf. Max Center - Av. ACM 1034; Edf. Pituba Parque Center Sala 230 Ala "A, Av. Antônio Carlos Magalhães, 846 - loja 25, Salvador
07137978500 Fechado abre às 07:00
3,2
site